Projektteam

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

Das Team der digitalBAU steht Ihnen gerne bei Fragen und Problemen zur Seite. Wir beraten Sie gerne und möchten Ihnen jederzeit dabei helfen, dass Ihr Messeauftritt ein Erfolg wird. Hier finden Sie alle Namen und Kontaktdaten des Teams der digitalBAU.



Matthias Strauss

Matthias Strauss
Projektleiter / Exhibition Director


Tel. +49 89 949-20131
matthias.strauss@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Katharina Fritsch

Katharina Fritsch
Projektreferentin / Senior Exhibition Manager


Tel. +49 89 949-20126
katharina.fritsch@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Anja Gierstorfer

Anja Gierstorfer
Projektreferentin / Senior Exhibition Manager


Tel. +49 89 949-20133
anja.gierstorfer@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Brigitte Fiedler

Brigitte Fiedler
Projektreferentin / Senior Exhibition Manager


Tel. +49 89 949-20118
brigitte.fiedler@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Otto Nowack

Otto Nowak
Projektreferent / Senior Exhibition Manager


Tel. +49 89 949-20135
otto.nowack@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Katja Bosler

Katja Bosler
Brand Manager Marketing & Communications


Tel. +49 89 949-21416
katja.bosler@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Isabella Lauf

Isabella Lauf
PR-Managerin / PR-Manager


Tel. +49 89 949-21487
isabella.lauf@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Susanne Ziegler

Susanne Ziegler
Vertrieb Deutschland / Sales Consultant


Tel. +49 89 949-20577
susanne.ziegler@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)




MESSE MÜNCHEN GMBH
Messegelände
81823 München
Deutschland / Germany

projektleitung@digital-bau.com