Projektteam

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

Das Team der digitalBAU steht Ihnen gerne bei Fragen und Problemen zur Seite. Wir beraten Sie gerne und möchten Ihnen jederzeit dabei helfen, dass Ihr Messeauftritt ein Erfolg wird. Hier finden Sie alle Namen und Kontaktdaten des Teams der digitalBAU.



Otto Nowack

Otto Nowack
Projektleiter / Exhibition Director


Tel. +49 89 949-20135
otto.nowack@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Katharina Fritsch

Katharina Fritsch
Projektreferentin / Exhibition Manager


Tel. +49 89 949-20126
katharina.fritsch@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Anja Gierstorfer

Anja Gierstorfer
Projektreferentin / Exhibition Manager


Tel. +49 89 949-20133
anja.gierstorfer@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Brigitte Fiedler

Brigitte Fiedler
Projektreferentin / Exhibition Manager


Tel. +49 89 949-20118
brigitte.fiedler@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Susanne Figaj

Susanne Figaj
Projektreferentin / Exhibition Manager


Tel. +49 89 949-20137
susanne.figaj@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Anita Mayr

Anita Mayr
Projektreferentin / Exhibition Manager


Tel. +49 89 949-20124
anita.mayr@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)

Julia Krabbes

Julia Krabbes
Technische Referentin / Technical Manager; Technical Exhibitorservice


Tel. +49 89 949-21142
julia.krabbes@messe-muenchen.de



Kontakt speichern (VCF)




MESSE MÜNCHEN GMBH
Messegelände
81823 München
Deutschland / Germany

projektleitung@digital-bau.com